• Финал конкурса «Я б в рабочие пошел…»

Автор: Бильман С.С.
    Подведены итоги профориентационного конкурса «Я б в рабочие пошёл» в рамках корпоративного проекта «Клуб «Профнавигатор».
    Финал конкурса «Я б в рабочие пошел…».

С 17 ноября 2022 года по 9 февраля 2023 года на базе Политехнического колледжа студенты и учащиеся 8-9-х классов Норильска и Дудинки преодолели несколько этапов конкурса: тренинги, квесты, творческий конкурс. Наш город представляла  сборная команда  студентов Таймырского колледжа и учащихся 8-9 классов школ города. А готовила команду Царькова Татьяна Яковлевна – педагог- организатор Таймырского колледжа.

От нашей школы в конкурсе приняли участие Мезенцева Екатерина 8 «Б» и Яптунэ Виктория 9 «А» класс. По итогам конкурса команда заняла почетное 3-е место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!