• 24 мая 2024 года в школе состоялся праздник «Последний звонок – 2024», который прозвучал в 42 раз для выпускников школы, учащихся 11 класса.

Автор: Бильман С.С.
    По традиции в этот торжественный и праздничный день перед выпускниками с напутственными пожеланиями выступила директор школы Холошненко Н.В.
    24 мая 2024 года в школе состоялся праздник «Последний звонок – 2024», который прозвучал в 42 раз для выпускников школы, учащихся 11 класса..

Поздравления прозвучали и от почетных гостей Друпповой Т.А., - заместителя Главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по вопросам образования и культуры, начальника Управления образованием, Рогуленко О.А., - депутата районного Совета депутатов.

Немало было сказано теплых слов и пожеланий в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, классный руководитель, заботливые родители, учащиеся 10 класса и забавные первоклассники. Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова благодарности, исполнили песню и станцевали прощальный школьный вальс.

И вот для выпускников – 2024 года прозвенел их последний звонок. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым, радостным воспоминанием. И какие бы вы не приняли решения, пусть они окажутся верными, а шаги - правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты! В добрый путь!